• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Baon в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Волгоград , ул. Землячки 110Б (8442) 50-48-13 Пн-Вс 10.00-22.00
    Волгоград , Среднеахтубинский р-н, Волжский г., ул. Александрова, 18а 8 (800) 500-73-17 Ежедневно, с 10:00 до 22:00
    Комментарии пользователей
    1
    Лена
    На выходных попали в Баон во время очень выгодной акции - больше купишь, меньше заплатишь. Мы с мужем выбрали себе по куртке, получилась неплохая скидка. До этого здесь покупок не совершали, но я вижу, что качество у вещей хорошее - приятные прочные ткани, идеальный пошив, удобные модели.

    Поделитесь мнением

    Baon - официальный сайт интернет-магазина: https://baon.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На сайте магазина Baon имеется модная одежда, обувь и аксессуары для энергичных и практичных людей, ценящих отменное качество и комфорт.

    Дизайнеры компании Баон ориентируются на молодых горожан с активной жизненной позицией. Основная масса покупателей сети - это мужчины и женщины в возрасте от 18 до 40 лет, однако найти вещь по душе и по размеру смогут практически все, кто не мыслит своей жизни без движения.

    Лаконичность и сдержанность в деталях одежды BAON позволит каждому своему обладателю чувствовать себя комфортно дома, на отдыхе и на работе.

    В ассортименте интернет-магазина Баон предложены рубашки, жакеты, трикотажные изделия, головные уборы, сумки, ремни и многое другое.

    В бутиках часто проводятся распродажи от BAON с грандиозными скидками, во время которых можно приобрести трендовые модели по очень привлекательным ценам.