• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Банк Русский стандарт в Волгограде

    Поделитесь мнением

    Банк Русский стандарт - официальный сайт интернет-магазина: https://rsb.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    «Банк Русский Стандарт» осуществляет свою деятельность с 1999 года, главный акционер компании – это холдинговая «Компания «Русский Стандарт». Банк является одним из крупнейших институтов финансов, имеющий Федеральное значение. Банк главным образом опирается на прозрачность ведения бизнеса, соблюдение правил международного стандарта в отношении корпоративного правления и этики.

    Организация является ведущим специалистом по вопросам кредитования населения и организаций. Предложения банка – это более 60 кредитных программ распространяющихся в 2100 пунктах стран Российской Федерации. В арсенале личная сеть самообслуживания клиентской базы, 4900 действующих терминалов и банкоматов. Более 54 млн. Выданных кредитов. В 2005 году введена эксклюзивная карта «American Express» действующая в РФ.

    «Банк Русский Стандарт» занимает свое почетное место в десятки наиболее успешных лидеров структуры депозитов. Структура управления банком и все процессы бизнес – сделок осуществляются открыто и эффективно. Высочайший уровень квалификации все банковских сотрудников, менеджеров, имеющих богаты опыт работы в сфере банковских структур – все это является неоспоримым залогом успеха процветающей организации.