• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Askent в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Волжский г., ул. Александрова, 18а с 10 до 21
    Комментарии пользователей
    1
    Анжела
    Приобрела себе в магазине Аскент просто классную сумочку - дизайнерская модель, с инкрустацией. Люблю я такие вещицы - когда вижу - никогда не могу устоять, обязательно себе покупаю.

    Поделитесь мнением

    Askent - официальный сайт интернет-магазина: https://askent.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Стильный магазин кожгалантереи АСКЕНТ в Волгограде реализует лучшие товары из натуральной кожи - эксклюзивные сумки, кошельки, портмоне, другую продукцию.

    На официальном сайте ASKENT можно увидеть лучшие изделия европейского качества, исполненные как в строгом традиционном стиле, так и в стиле "креатив". Клатчи, кошельки и сумки Аскент купить можно во многих городах РФ, а также в Казахстане. Фирма зарегистрирована во Франции и в Российской Федерации. Компания Аскент осуществляет производство и продажу лучших аксессуаров, выполненных из натуральных материалов.

    С каждым новым днем растет все большее количество покупателей, отдающих предпочтение эксклюзивным и неповторимым сумкам и портмоне от данного бренда.

    Максимально доступные цены в сочетании с наилучшим качеством исполнения! Кроме того, в магазине регулярно проводятся интересные акции и сезонные распродажи, во время которых скидки в Аскент бывают 20%, 30% и даже 40%.