• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ашан в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Волгоград, Университетский проспект, 107 800-700-5-800 ежедневно с 8.30 до 22.00
    Волгоград, Историческая улица, 175 800-700-5-800 ежедневно с 8.30 до 22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Петр
    Покупаю в Ашан с тех пор как в нашем городе был открыт гипермаркет, очень нравится. Приезжаю раз в неделю и покупаю все, что нужно, от продуктов до бытовой химии и разных мелочей для дома. Всегда экономлю на покупках, тут часто бывают различные акции, кроме того, у меня есть бонусная карта, что тоже привлекает приходить сюда снова и снова.
    Оксана
    Ашан для меня то место, которое помогает экономить на продуктах и бытовых товарах. Цены тут очень приятные, не раз сравнивала с другими супермаркетами и магазинами и вывод очевиден. Люблю продукцию собственно марки Ашан, нравится ее вкус и, конечно же, стоимость. У нас в семье так заведено, что два раза в месяц мы выезжаем на закупки и главным местом этой закупки является Ашан.

    Поделитесь мнением

    Ашан - официальный сайт интернет-магазина: https://www.auchan.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Первый магазин, носящий название «Ашан», был открыт еще в 1961 году во французском городе Руба. Его основателем стал Жерар Мюлье. Спустя шесть лет на его основе был создан гипермаркет, вместивший в себя большое количество всевозможных товаров, этот формат стал популярен среди населения и уже вскоре по всей Франции стали появляться филиалы «Ашан».

    В 1981 году компания вышла на международный уровень, стала развивать сеть гипермаркетов в Европе, Латинской Америке, Китае.

    В 2002 году одноименный гипермаркет был открыт в России, торговая площадка сразу же стала востребованной у российских клиентов. Сегодня в нашей стране сеть представлена 70 точками.

    Гипермаркет Ашан Волгоград предлагает огромный каталог товаров,который включает в себя продукты питания, бытовую технику, мебель, детские игрушки и прочее.