• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Ангстрем в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Волгоград, ул. Бахтурова, 12 (8442)31-92-52 (8442)31-92-52
    ул. Козловская, 55 (8442) 55-19-17 Пн.-Вс.: 10.00-20.00
    г. Вожский ул. Пушкина, 39Д (8443) 777-141 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Вера
    Покупала в Ангстрем туалетный столик и зеркало. У нас уже была куплена спальня Лайна, но не полностью комплект. Не хватало как раз таки туалетного столика. Комната небольшая и найти место для него проблематично, но я нашла. После того как муж собрал мой столик и повесил зеркало, я была счастлива. Очень мне не хватало такого места, где можно привести себя в порядок, поставить и разложить косметику. Спасибо магазину, что можно купить это все по отдельности.
    Галина
    В прошлом году занялась полным переустройством квартиры и заменой мебели. Больших усилий мне это стоило, но результатом я осталась очень довольна. Кстати, большую часть мебели покупала от бренда Ангстрем. Интерьер оформляла в минималистичном стиле, не загромождала пространства огромными шкафами и тумбами, получилось красиво. Мебель хорошо вписалась, создала уют.

    Поделитесь мнением

    Ангстрем - официальный сайт интернет-магазина: https://www.angstrem-mebel.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    В фирменных магазинах Ангстрем представлены коллекции мягкой, корпусной, модульной мебели для спален, прихожих, гостиных, детских, кабинетов и других зон жилого пространства.

    Продукция производится воронежской мебельной фабрикой Ангстрем, которая ведет свою деятельность с 1991 года. За время существования на рынке фирма Ангстрем зарекомендовала себя как производитель качественной и экологичной мебели. В 2013 году компании присвоена категория экологичности «А».

    Мебель Angstrem представлена в классическом и современном стиле. В салонах Ангстрем можно приобрести готовые гарнитуры любой комплектации или отдельные предметы мебели из ЛДСтП и МДФ, диваны и кресла, матрасы для двуспальных и односпальных кроватей.

    Официальный сайт angstrem-mebel.ru поможет купить мебель онлайн. Акции и скидки станут приятным бонусом для каждого клиента.