• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Adidas в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Волгоград, бульвар Энгельса, 20 (8442) 61 03 40 Пн-Вс 10.00-22.00
    Волгоград, бул. Энгельса, 18 (844) 261 03 41 Пн-Вс 10.00-22.00
    пр. Университетский, 107 (8442) 26 42 65 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Сергей
    Я покупаю одежду и обувь в Адидас уже давно, поход в Адидас – это праздник! Ни об одной покупке потом не жалеешь, не скажешь «зря деньги выкинул». Мне нравится, что одежда в Адидасе качественная, ее не испортить активным отдыхом, экстримом, погодными условиями – ведь она создана для этого. А обувь настолько удобная, что ноги долго не устают, а устойчивость подошвы сводит к минимуму получение травм. Разнообразные и полезные аксессуары облегчают жизнь и делают облик стильным. Цены, конечно, не низкие, но вполне оправданы. Хорошо ходить в Адидас с друзьями, так как часто бывают акции типа «купи две вещи, третья в подарок».

    Поделитесь мнением

    Adidas - официальный сайт интернет-магазина: https://adidas.kz/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Торговая сеть спортивной одежды Адидас предлагает не просто качественные и удобные вещи, обувь и атрибуты для занятий спортом и активного отдыха - это активный и успешный стиль жизни.

    Интернет магазин Adidas предлагает широчайший выбор фирменной экипировки для футбола, тенниса, баскетбола, гольфа, бега и других видов спорта. Полный спектр разнообразных стильных аксессуаров: головные уборы, платки, часы и секундомеры, ремни, спортивные сумки и многое другое можно купить в магазине Адидас на официальном сайте. Там же вы можете ознакомиться с текущими распродажами от Адидас.

    Оригинальные коллекции теплых вещей, комфортных костюмов, детской коллекции спорттоваров порадуют выбором и ценами.

    Акции и скидки, пополняемые коллекции, сезонные распродажи делают покупки в фирменных отделениях все более популярными, а отзывы об Adidas товарах можно прочитать на сайте.