• Волгоград
Комментарии пользователей
3
Лана
Села один из тех магазинов, в которых я люблю покупать одежду. Мне нравится, что в Селе есть мужская и женская одежда, можно одновременно купить что-то себе и мужу. Разнообразие стилей и оттенков радует глаз – всегда нахожу то, что нужно. Там же подбираю аксессуары. По дисконтной карте мне всегда обеспечена скидка. На днях зашла посмотреть, что там осталось с 70% скидкой – прикупила мужу джинсы всего за 500 рублей! Размеры были все, а не только маленькие, как чаще всего бывает. Долго ждала кассира, но к счастью, мне было некуда спешить.
Катя
Делала в Селе новогодние покупки. А точнее, подарки к новому году. Еще и период скидок был. Так что осталась довольна вдвойне. Купила там маме шарфик, беленький, нежный такой, воздушный, шерстяной, потом, папе свитер с норвежскими снежинками, он такие обожает просто, парню варежки и шарфик тоже с зимней тематикой, а подругам по бижу прошлась. Так что закупила все подарки, и идти далеко не надо было. Даже время сэкономила на поиски.
Инга
В магазине SELA я бываю довольно-таки часто. То детям нужно кое-что из одежды, то мне необходимо заменить или обновить какие-то предметы гардероба. Магазин привлекает широким ассортиментом и приятными ценами. Цены становятся еще приятней, если совершать покупки на распродаже. Тогда действительно можно купить отличные вещи со скидкой 50% или даже 70%.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории