• Волгоград
Адрес Телефон Режим (часы) работы
Волгоград, Университетский пр-т, д. 107 (8442) 26-90-16 10.00-22.00
пр. им. Ленина, 54б Пн-Вс 10.00-22.00
Комментарии пользователей
3
Юлия
Года три назад купила в Пальметте комплект нижнего белья, качество меня поразило – ношу его по сей день. Шовчики все целые, цвет не изменился – такой же яркий, а любые загрязнения легко отстирываются, даже стразы не отвалились. Однажды купила подарочный сертификат для сестры, от нее слышу только положительные отзывы о покупке. Продавцы-консультанты молодцы, с удовольствием работают даже с такими привередливыми клиентами, как я.
Марина
Подарили сертификат в Пальметту. Теперь покупаю только там. Продавцы очень приветливые, подберут что надо. Белье отличное!И модели и качество. Носится очень долго. К сожалению этот магазин убрали из Реала. Пришлось в другом месте покупать. Разочарована. Лучше Пальметты нет! Вот нашла адреса, где еще есть Пальметта. Поеду только туда!
Валерия
Хорошее белье продается в магазине Пальметта. Здесь можно найти и базовые модели, и более нарядные сексуальные. И те, и другие, на мой взгляд, должны обязательно присутствовать в женском гардеробе. Первые позволяют создать стильный и аккуратные образ на каждый день, вторые – чувствовать себя роскошно и уверенно. По качеству белье отличное. Внешний вид тоже радует глаз.

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории