• Волгоград
Комментарии пользователей
5
хацапетовка
Анатолий Владимирович Волгоград писал(а): мне мебель очень даже понравилась, но навязчивый сервис испортил все впечатления. Около двух недель назад были в ярмарке мебели на дворце спорта, до этого уже были в Лазурите и у нас возникли кое-какие вопросы, сначала к нам подошла продавец-консультант в форме с галстуком и бейджиком, а бувально через несколько секунд в нашу беседу влезла некая девушка не похожая на продавца и одетая иначе, я не знаю кто это был, но таких нахальных и неграмотных девушек я ещё не встречал, ярковыраженный деревенский акцентом и многократные попытки навязать нам мебель не оставили хороших впечатлений о компании, она наверное раз 10 пыталась уговорить нас оставить хотя бы тысячу и зарезервировать кровать. Самое ужасное что на следующий день мы всё таки решили ещё раз зайти в Лазурит только на этот раз в Мебель Молл-А1, вы не поверите, но там снова была эта деревенщина (простите за прямоту) Солидная мебель, но не солидный персонал... Будьте вежливы и прислушивайтесь к покупателям, а такое быдло учите манерам поведения в обществе, таким людям в самый раз торговать на рынке дешёвыми кастрюлями и шлёпанцами, но никак не гостинными по 100 000 и кроватями по 50 000 уважаемый анатолий владимирович! если вы пришли покупать мебель то покупайте а не обсуждайте продавцов. Вот если бы к вам не подошла продавец-консультант то вы тоже были бы не довольны и возмущались бы. Я тоже продавец мебели и очень трудно достучаться до покупателя..вы где то летаете в облаках и не знаете что конкретно вам нужно.А когда продавец начинает с вами общаться то грубо отвечаете или попросту игнорируете...а куда нам жаловаться? в организацию обьединенных наций чтоли? Вам просто не понравилась какая то девушка продавец а она вам не грубила и не хамила а хотела продать мебель потому что вы наверняка пришли в салон просто выпустить пар а мебель вам не нужна!
Кибирева Л.В.
Хочу выразить благодарность и признательность продавцу мебельного салона Лазурит Молл-А1 Дементьевой Марине,за внимательное и чуткое отношение к покупателю. Грамотная консультация, желание помочь в выборе оптимального варианта, все это сыграло решающую роль при выборе спального гарнитура. Спасибо большое Марине.Такие специалисты создают имидж компании.
Елена К.
Приобретали с мужем гостинную и прихожку в салоне Лазурит на Дворце Спорта. Очень квалифицированные продавци, всегда готовы помочь, подсказать при выборе мебели. Хотелось бы отметить работу администратора этого салона Дарью за чуткое отношение к покупателям. У нас остались только положительные впечатления о салоне и о компании в целом. Мебель нам привезли в срок, но на фасаде шкафа в гостинной была небольшая царапина, Дарья позаботилась о том, что бы нам в кратчайшие сроки заменили дверцу. Спасибо оргомное!

Поделитесь мнением

Другие компании и сайты категории