• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 5 Карманов в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Землячки, 110б 8 (800) 350-73-38 Пн-Вс 10.00-22.00
    бул. 30-летия Победы, 21 8 (800) 350-73-38 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    1
    Марина
    Недавно побывала в магазине 5 карманов, сейчас там сезонные скидки, поэтому я смогла себе позволить несколько вещей: джинсы, 2 футболки, платье и сумку. Благодаря дисконтной карте у меня была хорошая скидка на всё это. Одежда в 5 карманов мне нравится своим современным стилем, качеством тканей и изделий, практичностью. Чем больше совершаешь покупок, тем больше становится скидка – очень радует. Обслуживание отличное, всегда помогут с размерами и расцветкой.

    Поделитесь мнением

    5 Карманов - официальный сайт интернет-магазина: https://5karmanov.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть 5 карманов в Волгограде предлагает своим покупателям ультрамодную молодежную одежду стиля casual, джинсовую продукцию, а также модели в стиле street от известных брендов.

    В магазинах одежды 5 карманов в Волгограде представлен обширный выбор сезонных коллекции для современных молодых мужчин и женщин.

    В ассортименте брендовые вещи и аксессуары от мировых производителей: Levi`S, Chevignon, Gas, Wrangler, Lee, Roxy, Quiksilver, Bomb Boogie, Miss Me, Fiorucci, Sexy Woman и ряда других, которые можно купить дешевле благодаря интересным акциям 5 карманов.

    В интернет магазине 5 карманов можно заказать стильные товары для парней: джинсы, куртки, рубашки, футболки, толстовки, майки, головные уборы. А для девушек предлагаются стильные брюки и джинсы, модные футболки, легкие топы, оригинальные туники, удобные сумки, различные аксессуары. На официальном сайте 5 карманов в разделе с новостями вы найдете информацию о новинках и актуальных коллекциях.