• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 220 Вольт в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Волгоград, б-р. 30 лет Победы, д. 68 (8442) 288-220 С 9:00 до 20:00
    Волгоград, улица Генерала Штеменко, 44 (8442) 288-220 С 9:00 до 20:00
    Комментарии пользователей
    3
    Андрей
    Живу в небольшом населенном пункте, где тяжело найти качественный электроинструмент, поэтому часто пользуюсь услугами интернет-магазина "220 Вольт". Качество товаров - отличное и не нужно ломать голову где купить)
    Илья
    В начале осени приобрел пилу цепную DDE CSE1814 в 220 Вольт. Инструмент неплохой, хотя и один из самых недорогих. Со своими задачами справляется. Мне нужен был простой девайс для дачных работ. Перед покупкой консультировался с менеджером. Объяснил для чего она мне нужна – посоветовали именно эту модель. Сначала боялся, что дешевая, но по итогу показало, что продавцы правы были. Советую теперь тоже.
    Виктор
    В 220 Вольт всегда покупаю инструмент. Работаю электриком-монтажником, поэтому без перфоратора или штробореза не обойтись. Эти инструменты нужны достаточно мощные, так как работа бывает каждый день, стены разные, иногда бетонные, иногда кирпич. Мне нравится марка Бош. С ее инструментами работать всегда легче. Покупаю обычно их в магазине 220 Вольт.

    Поделитесь мнением

    220 Вольт - официальный сайт интернет-магазина: https://www.220-volt.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Приобрести электроинструмент, оборудование для ремонтных работ и строительства поможет сеть магазинов 220 Вольт, которая охватывает десятки городов России.

    Компания 220 Вольт славится огромным количеством электротоваров от известных мировых производителей. Здесь можно купить электроустановочные изделия, автомобильную, климатическую, садовую технику, системы безопасности, бытовую технику, инструмент и инвентарь, сантехнику, расходные материалы, запчасти и многое другое.

    Кроме того, в интернете можно найти официальный сайт 220 Вольт, этот вариант подойдет для тех, кто не может посетить стационарный магазин. Ассортимент представлен брендами Метабо, DDE, Хаммер, Mtd Hitachi, Бош, Makita, Echo, Husqvarna и другими. Акции в интернет-магазине 220 Вольт позволят сэкономить на покупке дорогостоящих изделий.