• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов 003.ru в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Волгоград, Козловская улица, 54 (8442) 55-12-42 Пн-Пт: 09:30-18:00; Сб: 10:00-12:00; Вс: Выходной
    Комментарии пользователей
    2
    Галина Петровна
    Три месяца назад заказывала в этом интернет-магазине новомодный гаджет – смартфон Самсунг Гэлэкси. Покупка получилась вполне удачной, по цене – вполне и недорого, как для хорошего такого цифрового товара. Забирала свой заказ в пункте самовывоза этого интернет-магазина, в нашем городе. Очень удобно, я довольная
    Николай
    Водителем я стал совсем недавно. Соответственно, понадобилась такая нужно в автомобиле- вождении вещь, как видеорегистратор. По совету друга решил покупку сделать через интернет - выбрал интернет-гипермаркет 003 ру, у вас в городе есть его пункт самовывоза, очень удобно. Видеорегистратор мне уже доставили, все нормально функционирует, я доволен.

    Поделитесь мнением

    003.ru - официальный сайт интернет-магазина: https://www.003.ru/

    О компании

    Лидер онлайн–торговли в России, гипермаркет 003 ру, предлагает широчайший спектр товаров высокого качества.

    На рынке онлайн–торговли интернет магазин бытовой техники 003 еще с 2000 года, компания является пионером торговли в таком формате в России. Сейчас магазин 003 ru считается одним из самых популярных на просторах Рунета и входит в ТОП-30 согласно рейтингу Online Retailer Russia.

    Каталог цен 003 состоит из более, чем 30 тысяч номенклатурных наименований различных изделий. Это и крупная бытовая техника, и аудио–видео устройства, климатическая техника и ноутбуки, товары для дома, много другого.

    Оплата заказа осуществляется любым удобным для покупателя способом - наличный платеж, банковская карта, электронные деньги.

    На все предложенные товары гипермаркет 003 обязательно предоставляет гарантию качества, любая представленная на сайте модель техники или электроники – обязательно имеет сертификат Ростест.