• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Zarina в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Волгоград , Проспект Университетский, 107 (8442) 26-56-54 Пн-вс 10:00-22:00
    Волгоград , ул.Ленина, 54 б (8442) 26-09-27 Пн-Вс 10.00-22.00
    ул. Землячки, 110б 8 (800) 250-05-57 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    5
    Марина
    Это одно из тех мест, где можно покупать хорошую одежду. Вещи выглядят дорого и стильно, практичны в эксплуатации, цены справедливые. Хотелось бы, чтобы персонал стал поактивнее, пока никакой инициативы с их стороны!
    Elena
    Видимо персонал стал поактивнее после этого отзыва, что пониже. НА днях заходила себе сумку купить, а то что-то нигде не могла найти в тон под свои весенние ботиночки, так мне с радостью помогли. Показали все, что я хотела, рассказали чем отличается один материал от другого, производители. Вот и подобрали отборную сумочку. Очень хороша. Пока лежит, ждет потепления)
    Любовь
    в мае при покупке товаров на сумму более 15 тыс.руб. мне не дали дисконтную карту, ссылаясь на их отсутствие. Сейчас узнала, что сначала получают сертификат и уже его обменивают на карту. Как мне получить карту, т.к. я иногородняя, у меня нет возможности посещать часто этот магазин. А т.к. сеть по России, то при посещении других регионов хотелось бы пользоваться скидками в этих магазинах.

    Поделитесь мнением

    Zarina - официальный сайт интернет-магазина: https://zarina.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазины ZARINA предлагают одежду и аксессуары для стильных женщин ориентированных на среднюю возрастную категорию. Широкий модельный ряд: платьев, юбок, брюк, пиджаков, шарфов, блузок, свитеров и многого другого вы найдете в магазине Зарина в Волгограде.

    Компания ZARINA пользуются большим спросом и бизнес-леди и офисных работниц. Эту марку любят, ценят и уважают за качество, комфорт и доступность.

    Простота и легкий шик, изящность и индивидуальность все это воплощено в одежде и аксессуарах марки. Поддайтесь искушению к роскоши - посетите магазин и точно останетесь довольны покупкой.