• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Truvor в Волгограде

    Комментарии пользователей
    2
    Виктор
    Ассортимент компании TRUVOR просто отличный. Много модной и качественной одежды для мужчин. приятно, что один магазин предлагает не только классику, но и повседневную одежду. Не люблю тратит много времени на покупку одежды, так что TRUVOR для меня просто находка.
    Ольга
    Мой муж всегда покупает себе пальто, игнорируя пуховики и куртки. Мне это даже нравится. Образ получается элегантным и статусным. Найти хорошее мужское пальто довольно сложно, так как в магазинах не часто можно найти варианты. В этом году открыли для себя магазин Трувор и были очень этому рады. Компания предлагает не только пальто, но и костюмы и другую мужскую одежду. Качество на высоте.

    Поделитесь мнением

    Truvor - официальный сайт интернет-магазина: https://www.truvor.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    TRUVOR - российская марка мужской одежды от Псковской швейной фабрики представляет нестареющую и всегда модную классику, воплотившуюся в костюмах и пальто для презентабельных мужчин в магазинах Волгограда.

    Являясь одним из лидеров отечественной лёгкой промышленности, компания предлагает марку классической мужской одежды, которая известна на российском рынке уже более 10 лет и за это время доверие своих постоянных покупателей.

    Вся продукция изготавливается на новейшем оборудовании, с применением новейших технологий и тканей европейского производства.

    В магазине представлено несколько линий одежды, респектабельная одежда бизнес-класса из дорогих шерстяных тканей; не менее респектабельная классическая одежда, но более экономичная за счёт использования полушерстяных, смесовых и синтетических тканей;пиджаки и брюки на каждый день, которые можно одевать не только на работу, но и на прогулку или в кино. Коллекция шьётся из фактурных, новых тканей, с применением модной отделки; классические костюмы для детей.