• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов MEXX в Волгограде

    Комментарии пользователей
    2
    Люба_7
    Магазин Мекс нравится мне своими стильными аксессуарами, которые придают шарм и необычность образу. Одежду я там покупаю редко, уж больно она дорогая, а вот модные штучки, типа шарфиков, ремней, перчаток не оставляют меня равнодушной. Покупки из магазина Мекс приятно носить, потому что они качественные и удобные. Еще мне очень нравится обслуживание – максимум внимания и вежливости.
    Катя
    Лично мне нравится стиль одежды, которую создает эта голландская торговая марка. В этом магазине регулярно покупаю себе вещи для ношения на работу в офис. Сдержанность цветовой гаммы, продуманный дизайн, дорогие ткани – такая одежда выглядит очень презентабельно, что мне лично и нужно , аляповатой одежды у них никогда не бывает. Моя оценка – пять с плюсом.

    Поделитесь мнением

    MEXX - официальный сайт интернет-магазина: https://www.mexx.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Официальный сайт магазина одежды МЕКС предлагает модные коллекции, созданные дизайнерами из Голландии: наряды для мужчин, женщин, детей, молодежи. Строгие фасоны, отчетливые линии, подтянутые силуэты - все эти коллекции одноименного бренда предлагаются по вполне демократичным ценам от MEXX.

    Стиль фирменных бутиков в Волгограде соответствует представленной одежде. Четко зонированное открытое пространство в минималистическом стиле, просторные примерочные и много света. В магазинах МЕКС клиент чувствует себя желанным гостем.

    В представленном ассортименте имеются: платья, юбки, туники, топы, брюки, рубашки, пуловеры, джинсы, шорты, верхняя одежда, аксессуары, обувь от MEXX, нижнее белье и парфюмерия. Также здесь можно купить со скидками МЕКС качественные вещи для новорожденных, товары для старших детей. Таким модным и выгодным шоппингом никто разочарован не будет!