• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    1
    Светик
    На мой взгляд, в Манго продается самая стильная и модная одежда. Только там я вижу уникальные вещи, в которых можно быть не похожей на других. Я покупаю там одежду на все случаи жизни, особенно мне нравятся платья – женственные расцветки, мягкие ткани, идеальный пошив. Там же легко подбираю обувь, сумочку и другие аксессуары к выбранной одежде, для экономии времени лучше попросить помощи консультантов, они мгновенно приносят то, что подходит по стилю и цвету. Единственное, что мне не нравится в Манго – очередь в примерочные кабины, особенно в период распродаж и вечером.

    Поделитесь мнением

    Mango - официальный сайт интернет-магазина: https://shop.mango.com/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Магазин "MANGO" в Волгограде предлагает большой выбор товаров для современных молодых женщин. В ассортименте одежда, аксессуары, чулочно-носочные изделия, обувь. Приобретая одежду этого бренда, Вы сможете пополнить свой гардероб последними новинками модных нарядов.

    Одежда от MAНГO очень женственна, романтична, элегантна и изыскана: все модели разработаны так, что выгодно подчеркивает достоинства фигуры. В коллекциях магазина традиционно присутствуют: майки, туники, блузки, свитера, юбки, шорты, жакеты, платья, брюки, верхняя одежда, обувь и аксессуары, а также приятный выбор вечерних нарядов и модных сумочек.