• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Incity в Волгограде

    Комментарии пользователей
    2
    Надя
    Магазин Incity стал для меня отличной находкой, вот где можно покупать много красивой одежды по нормальной цене! Ассортимент обновляется постоянно, как ни зайду – всё время новые модели, да такие красивые, что трудно не померить. Покупки в Инсити никогда не разочаровывают – у них только самые модные и красивые вещи. Здорово, что в Инсити есть отдел нижнего белья – оно носится комфортно, выглядит дорого и стильно.
    Тамара
    Одеваемся в Инсити всей семьей – можно сказать, что это один из наших любимых одежных магазинов. Вещи стоят сравнительно недорого, еще и у меня дисконтная карта имеется, по ней также неплохие скидки предоставляют, получается неплохая экономия. Да и акции частенько бывают в этом магазине – недавно купили очень выгодно сразу несколько вещиц по акции « три по цене двух».

    Поделитесь мнением

    Incity - официальный сайт интернет-магазина: https://incity.ru/incity/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    На официальном сайте Инсити на русском представлены самая модная и стильная женская одежда и аксессуары. Будьте в тренде – одевайтесь в бутиках бренда INCITY. Всегда большой ассортимент по демократичным ценам.

    Платья для вечеринок, повседневные, нарядные, брюки и джинсы, топы, футболки, джемперы, рубашки, нижнее белье и сумки представлены в магазине товаров Инсити города Волгограда. А также специальная коллекция для настоящих леди, строго выдержанного офисного дресс-кода - Fashion lab. Заботливые родители в магазине найдут и детскую одежду Инсити, которая пошита из комфортных и безопасных для здоровья ребенка материалов.

    Ассортимент обновляется каждый месяц. Компания постоянно проводит интересные промо-акции, в День Рождения Инсити дарит неплохие скидки клиентам, участникам клубной программы. Всю актуальную информацию об этом можно узнать на данном портале.