• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Heelys в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Пр. Героев Сталинграда, д. 39 8-917-644-43-47 пн-пт: с 9 до 20 часов, сб-вс: с 9 до 19 час
    бульвар 30–летия Победы, 21 ПАРК ХАУС МОЛЛ
    Комментарии пользователей
    1
    Ангелина
    Купили сыну в бутике "Кроссы на колесах" удивительную обувь. Он нам прожужжал все уши о роликовых кроссовках. Оказывается, действительно классная вещь. Сын научился кататься минут за 15. Конечно не летает, но для новичка здорово получается. Всем мамам советую сделать такой подарок детям.

    Поделитесь мнением

    Heelys - официальный сайт интернет-магазина: https://heelys-russia.com
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный салон супермодных роликовых кроссовок Heelys в городе Волгограде предлагает удивительную спортивную обувь с WOW-эффектом для современных активных юношей и девушек.

    В ассортименте представлена необычная спортивная обувь для молодых людей – роликовые кеды Хилис и кроссовки. Созданные в США, они в короткое время завоевали популярность у молодёжи всего мира. В обуви бренда Heelys вы можете кататься как на роликовых коньках, а можете просто спокойно идти.

    Специально для продвинутых поклонников были разработаны несколько видов насадок, позволяющих кататься не только по прямой поверхности, а также по перилам.

    В ассортименте фирменного магазина Хилис есть всевозможные аксессуары: сменные ролики, заглушки и ключи, мешочки для роликов, футболки, рюкзаки, бейсболки, носки, шарфы. Полный каталог смотрите на официальном сайте HEELYS.