• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Formoza в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    б-р. Энгельса, 28 Б (842) 225-14-26
    ул. Фадеева, 16 (8442) 26-08-04
    Героев Сталинграда, 10 (842) 263-19-77
    Комментарии пользователей
    1
    Гуля
    В Formoza несколько месяцев назад проходила интересная акция, скидки на все планшетные компьютеры, я как раз уже давно хотела сделать себе подобный подарок. Заглянула в магазин, выбрала интересную модельку, оригинальный дизайн, экран довольно большой, а главное меня впечатлила цена, которая потом оказалась ещё ниже. Опытные специалисты подсказали, какое программное обеспечение установить для более эффективной работы, дали несколько практических советов по использованию и в конце подарили чехол. Спасибо.

    Поделитесь мнением

    Formoza - официальный сайт интернет-магазина: https://ishop.formoza.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Сеть фирменных магазинов Formoza с 1993 года предлагает жителям Российской Федерации качественную компьютерную технику.

    В фирме Формоза работают высококвалифицированные инженеры, которые регулярно совершенствуют свои навыки и знания, из-за чего качество продукции постоянно повышается.

    В интернет-магазине Formoza представлены: планшеты и ноутбуки, комплектующие, периферийные и сетевые устройства, расходные материалы, аксессуары и многое другое. В прайс-листе Формоза, помимо вышеупомянутого оборудования, можно найти стоимость предоставляемых сервисных услуг по обслуживанию и ремонту.

    Цены на компьютеры Formoza, как и сам ассортимент, довольно разнообразные, благодаря чему каждый клиент сможет приобрести себе отличный вариант, в зависимости от своего опыта пользования и прямого предназначения выбираемого ПК.