• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Jenavi в Волгограде

    Комментарии пользователей
    1
    Виталий
    Мне этот магазин бижутерии нравится больше других, потому что здесь внимательное обслуживание. Ненавязчивая помощь, ответы на все мои вопросы, советы по поводу выбора подарков. Никогда не было такого, что приходишь на кассу, надеясь на одну цену, а оказывается, что она другая, выше. Скидки очень радуют!

    Поделитесь мнением

    Jenavi - официальный сайт интернет-магазина: https://jenavi-shop.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Компания Женави на сегодняшний день является крупным производителем бижутерии в России. Фирма начинала свою деятельность в 1991, когда экономика переживали сильный упадок, однако, благодаря профессионализму основателей и их предпринимательской жилке, быстро выросла в большое производственно-торговое предприятие.

    Сеть магазинов Jenavi имеется не только на территории Российской Федерации, но и в странах Европы, Америки, Азии и Австралии.

    Официальный сайт Женави предлагает разнообразные коллекции серьг и подвесок, колец, бус и кулонов, брошек, аксессуаров и многого другого. Ассортимент несколько раз в месяц пополняется новыми изделиями Jenavi.

    Безукоризненно вежливый персонал, приятная и дружелюбная атмосфера, а также весьма привлекательные цены от Женави превращают каждое посещение салона в настоящий праздник.