• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Douglas Rivoli в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    ул. Рабоче-Крестьянская, д.8 (844) 297-29-93
    Комментарии пользователей
    1
    Наталья
    На день рождения в магазине сделали подарок. Лучше ничего бы не дарили. Взрослой солидной тетке подарили кожаный браслет для худенькой, молоденькой девушки. Издевательство да и только.

    Поделитесь мнением

    Douglas Rivoli - официальный сайт интернет-магазина: https://douglas.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Лучшие торговые центры Волгограда приглашают Вас в специализированные магазины "DOUGLAS RIVOLI". Для Вас - обширный выбор косметики и парфюмерии известных мировых производителей.

    Магазины "DOUGLAS RIVOLI" представляют парфюмерию и косметику высокого качества, как элитных линий, так и продукты масс-маркет. В ассортименте представлены бренды Dior, Chanel, Shiseido, LANCOME, Estee Lauder, Nasomatto, La Prairie, Miller Harris, Yves Saint Laurent, Boellis и т.д., а также эксклюзивные продукты.

    Вы сможете любимые духи и ароматы, косметические наборы для макияжа, увлажняющие и защитные крема, средства для души и другие продукты для сохранения красоты тела и лица.

    Большое внимание в магазинах оказывается профессионализму продавцов и консультантов, благодаря чему Вас ждет прекрасное сервисное обслуживание в фирменных интерьерах торговых залов.