• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Адреса магазинов Decathlon в Волгограде

    Адрес Телефон Режим (часы) работы
    Университетский проспект, 107 (844) 226-19-16 Пн-Вс 10.00-22.00
    Комментарии пользователей
    2
    Марат
    Очень нравиться этот салон спортивных товаров, всегда покупал там одежду для спортзала и оставался доволен качеством. У меня также есть дисконтная карта, имею скидки. Магазин нравиться.
    Светлана Орфеева
    Хочу рассказать о магазине спортивных товаров Декатлон. На самом деле в нем продается не только одежда и обувь для занятий спортом. Есть и инвентарь, и аксессуары всяческие, и специальное питание, и детская одежда и обувь. Впервые приобрела здесь доску для сноуборда. Обошлась она мне чуть больше чем в 10 тысяч, откаталась со мной сезон и, думаю, еще мне послужит.

    Поделитесь мнением

    Decathlon - официальный сайт интернет-магазина: https://www.decathlon.ru
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Здоровый образ жизни прочно входит в современную жизнь. Комфорт и позитивный настрой во время занятий обеспечивает "правильная" одежда и обувь.

    Компания "Декатлон" рада предложить всем членам Вашей семьи одежду и обувь, аксессуары для звсех видов активного отдыха и занятий спортом. Богатство ассортимента достигается и личными брендами компании: Quechua, b'Twin, Kipsta,Tribord. Эффективная организация и грамотная ценовая политика позволяет держать весьма приятные расценки. плюсом идут скидки во время проведения сезонных акций.

    Магазин города Владивосток - группа единомышленников, которые пытаются сделать спорт доступным каждому. Помимо товаров, предлагается целый спектр услуг: ремонт велосипедов, смазка горных лыж и пр.