• Волгоград

Акции, распродажи и скидки

  • Комментарии пользователей
    2
    Рита
    В начале лета я искала себе купальник к пляжному сезону, обошла много магазинов. В Арди я увидела много интересных моделей, поэтому решила определиться с покупкой здесь. Благодаря чутким наставлениям квалифицированных консультантов я выбрала купальник, который как будто был сшит на меня! Фасон отлично скорректировал фигуру. Всё лето ношу новый купальник и с благодарностью вспоминаю магазин. Цвет не поблёк от воды и солнца, швы не разошлись нигде, купальник не растянулся.
    Вика
    К выбору бюстгальтера я отношусь очень придирчиво - очень важно, чтобы такое белье было комфортно, нигде не натирало, чтобы хорошо грудь поддерживалась. Два последних раза покупала себе бюстгальтеры через интернет-в интернет-магазине Арди. Очень удобно - есть возможность сделать примерку с курьерской доставкой. И бюстгальтеры у них - именно то, что мне нужно, комфортные и красивые. Да и недорогие, стоит отметить.

    Поделитесь мнением

    ARDI - официальный сайт интернет-магазина: https://www.ardi.ru/
    Другие компании и сайты категории

    О компании

    Фирменный магазин Ardi предлагает великолепное белье для мужчин и женщин. Чёткие линии, яркие принты, последние модные тенденции и разнообразие фасонов.

    Профессиональные консультации менеджеров официального интернет магазина Арди помогут Вам в выборе нижнего белья для повседневной носки или особых случаев, купальника, пижамы или ночной сорочки. В шёлковых халатах, рубашках и шортах от европейского бренда Вы почувствуете себя настоящей царственной особой.

    Для юных покупательниц разработана линейка SixStyle, которая включает в себя самые актуальные модели нижнего белья и домашней одежды. Коллекции женских и мужских товаров, представленные на сайте www ardi ru, обновляются дважды в год, что позволяет подбирать вещи к каждому сезону. В предложенном ассортименте также большой выбор чулочно-носочных изделий, аксессуаров и бижутерии.

    Для будущих молодожёнов официальный сайт Ardi презентует специальную свадебную коллекцию, в которой можно подобрать шикарные корсеты, подвязки, ночные сорочки и бюстгальтеры для самого важного дня и ночи.

    Будьте красивы всегда - в белье от компании Арди.